VUELA 1   VUELTA 2   VUELTA 3  
NO.  PILOTOS/ COPILOTOS SALIDA START  CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 1 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 2 CHECK     1  CHECK     2  META TIEMPO VUELTA 3 TIEMPO FINAL VELOCIDAD PROMEDIO POS FINAL PENAL
CLASE 1                          
5 APDALY LOPEZ / ULISES MENESES / FELIZARDO MUÑOZ 10:02:00 10:25:00 10:51:17 11:19:24 1:17:24 11:46:00 12:12:25 12:49:13 1:29:49 13:12:00 13:39:00 14:07:50 1:18:37 4:10:50 53.82mi/hr 1º Lugar PA-5
111 ARMANDO BRAVO / ALLEN BRAVO / GAMALIEL LOPEZ / ARMANDO NUÑEZ 10:00:00 10:23:00 10:55:15 11:26:22 1:26:22 11:49:00 12:22:04 12:52:52 1:26:30 13:16:20 13:47:18 14:17:04 1:24:12 4:17:04 52.52mi/hr 2º Lugar  
114 ALFREDO TORRES / JOSE TORRES / MARIO LOPEZ 10:01:40 10:25:00 10:56:09 11:27:22 1:25:42 11:51:00 12:23:35 12:54:48 1:27:26 13:18:00 13:51:08 14:23:06 1:28:18 4:21:26 51.64mi/hr 3º Lugar  
30 RAUL MONTIEL / RAUL MONTIEL JR / ALONSO VELIZ / JAIME NOYOLA 10:03:00 10:26:00 10:59:40 11:31:53 1:28:53 11:58:00 12:44:40 14:03:07 2:31:14 14:36:00 15:11:32 15:45:18 1:42:11 5:42:18 39.44mi/hr 4º Lugar  
1 JUAN CARLOS LOPEZ / MAURO MARTINEZ / IVAN SALAZAR 10:02:40 10:25:00 10:54:51 11:20:47 1:18:07 11:47:00 12:12:46 12:39:12 1:18:25 13:01:00 13:25:42         5º Lugar  
7 RENE CUEVAS / BRYAN HANSON / JAIME HUERTA JR / JAIME HUERTA SR 10:00:40 10:20:00 10:45:16 11:12:41 1:12:01 11:37:00 12:02:20 13:45:50 2:33:09 14:07:15 14:55:08         6º Lugar  
104 AL TORRES / YOSHUA MORQUECHO / ROGELIO RUIZ 10:01:20 10:33:00 11:01:31 11:35:36 1:34:16 11:55:00                   7º Lugar  
17 ANDY RAMIREZ / CASIAVO ROJAS / ANDRES SANCHEZ / IVAN VADIANA / GUILLERMO AVALOS  10:02:20 10:25:00 11:21:47 11:57:00 1:54:40                     8º Lugar  
43 JAVIER ROBLES / JAVIER ROBLE JR 10:01:00 10:23:00 11:38:08 12:54:57 2:53:57                     9º Lugar  
49 GABRIEL ARCE / JORGE SOLIS / ALBERTO RODRIGUEZ 10:00:20 10:23:00 11:20:19                         10º Lugar  
CLASE 10                                  
1012 ANGEL MORFIN / JALIE EWAN 10:04:20 10:28:00 10:58:10 11:28:13 1:23:53 10:51:50 12:23:16 12:56:36 1:28:23 13:19:00 13:53:48 14:24:47 1:28:11 4:20:27 51.83mi/hr 1º Lugar  
1005 ALBERTO RITCHIE / OTONIEL HUERTA / CHRISTIAN CASTELA 10:04:00 10:27:00 10:59:06 11:29:54 1:25:54 11:53:00 13:12:20 13:44:48 2:14:54 14:10:00 14:42:05 15:09:28 1:24:40 5:05:28 44.19mi/hr 2º Lugar  
1000 ALEXIS LOPEZ / REYNALDO ZAVALA 10:03:40 10:35:00 11:04:50 11:34:23 1:30:43 11:58:25 12:27:26 12:56:39 1:22:16             4º Lugar  
1001 ARNOLDO GUTIERREZ  JR / ARNOLGO GUTIERREZ SR / ABRAHAM GUTIERREZ / CARLOS HERMOSILLO 10:03:20 10:26:00 11:01:57 11:39:02 1:35:42 12:04:00 12:36:01 13:09:08 1:30:06             5º Lugar  
1069 JUAN GUILLEN / JUAN C GUILLEN / HECTOR CUADRAS 10:04:40 10:29:00                           6º Lugar  
CLASE 12                                  
1200 JESUS DE LA TORRE / CESAR DE LA TORRE / LEONARDO NAVARRETE / JAIME MORENO / GUSTAVO PINUELAS JR 10:05:00 10:27:00 10:57:41 11:29:43 1:24:43 11:52:00 12:24:12 13:07:08 1:37:25 13:30:00 14:10:37 14:40:55 1:33:47 4:35:55 48.93mi/hr 1º Lugar  
1205 DAVID GARCIA / RODOLFO GODINEZ / LUIS BARRAGANJR / EDGAR YEPIZ 10:05:20 10:29:30 11:03:24 11:39:48 1:34:28 12:05:00 12:40:23 13:14:18 1:34:30 13:40:00 14:11:25 14:42:55 1:28:37 4:37:35 48.63mi/hr 2º Lugar  
1298 JORGE SAINZ / GIO TIZNADO / ARMANDO VALLE / JOSE MENDIVIL 10:05:40 10:36:00 11:19:42 12:02:29 1:56:49 12:36:00 13:26:18 14:09:17 2:06:48 14:44:00 15:39:05 16:25:06 2:15:49 6:19:26 35.58mi/hr 3º Lugar  
1299 JAVIER BUELNA JR / EINER GAMEZ 10:05:40 10:30:00 13:21:23 13:56:02 3:50:22 14:55:00 15:29:16 16:01:35 2:05:33 16:25:00           4º Lugar  
CLASE 1/2-1600                                  
1601 ADOLFO ARAMBULA / CARLOS GALDERON / ANDRES ARAMBULA / OSIEL RODRIGUEZ 10:08:20 10:34:00 11:14:41 11:48:17 1:39:57 12:14:00 12:51:46 13:27:09 1:38:52 13:57:00 14:37:55 15:14:59 1:47:50 5:06:39 44.02mi/hr 1º Lugar  
1604 DANIEL BOCHO PACHECO / DIEGO NAVARRETE / STUTTGART BURGUEÑO / ALAN PACHECO 10:09:00 10:36:00 13:36:52 14:49:52 4:40:52 15:18:00 16:02:43 16:35:48 1:45:56 17:06:00 17:44:20 18:16:35 1:40:47 8:07:35 27.69mi/hr 2º Lugar  
1605 ALFREDO LUGO / VICTOR VALENZUELA / JOSE RODRIGUEZ / ALEXANDRA CORONA 10:09:20 10:35:55 11:13:14 11:48:01 1:38:41 12:42:00 15:31:36 16:06:18 4:18:17 16:38:00 17:36:20         3º Lugar  
1698 ROBERTO ROMO / DANIELA CONDE / RAMAN PEREZ 10:10:00 10:38:20 12:13:37 12:45:44 2:35:44                     4º Lugar  
1603 MARIO ESTRELLA / LEONEL SANCHEZ / CHON ROCHA / JULIO CABRERA 10:08:40                             5º Lugar  
1615 LUIS HUERTA / FRANCISCO RITZ / CHUTIN SALDAÑA 10:09:40                             5º Lugar  
CLASE 8                          
801 IVAN RIVERA / MARCO RIVERA / JAVIER PACHECO / FRANCISCO TIZNADO 10:06:00 10:31:00 11:03:09 11:35:49 1:29:49 12:03:00 12:59:59 15:32:45 3:56:56 16:14:00 17:22:04 18:08:30 2:35:45 8:02:30 27.98mi/hr 1º Lugar  
CLASE 5                                  
500 JOSE LUIS LOPEZ / LUIVAN VOELKER / CARLOS ALBAÑEZ  / ROBERTO GONZALEZ / GUILLERMO ARTEAGA 10:11:20 10:36:00 11:45:48 12:20:04 2:08:44 12:53:30 14:22:01 14:57:11 2:37:07 15:35:00           1º Lugar  
501 GERARDO GONZALEZ / GERARDO GONZALEZ JR / EDGAR GONZALEZ / DANIEL CONTRERAS 10:10:40 10:37:00 11:11:14 11:44:46 1:34:06 12:11:00                   2º Lugar  
507 ALEX RODRIGUEZ / JESUS RODRIGUEZ / SERGIO PEREZ 10:11:00 10:58:30 12:35:52 13:15:35 3:04:35                     3º Lugar  
519 RAFAEL GUTIERREZ / PEDRO PERALTA / EDGAR GUTIERREZ  10:11:40 10:57:00                           4º Lugar  
CLASE 7                            
711 ALEXIS VERA / JESUS SANCHEZ / CHRISTIAN VERA 10:07:00 10:36:00 11:18:35 11:57:41 1:50:41 12:24:00 13:06:06 13:48:26 1:50:45 14:14:00 14:51:10 15:26:30 1:38:04 5:19:30 42.25mi/hr 1º Lugar  
705 CARLOS DIAZ / MANUEL LOPEZ / JUAN DIAZ / JESUS LEYVA 10:06:20 10:31:25                           2º Lugar  
707 DANIEL KATSURAYAMA / PEDRO SOTO / ALEJANDRO MURILLO 10:06:40 10:33:30                           3º Lugar  
CLASE 5/1600                            
598 JORGE A GUTIERREZ / MIGUEL DE LA MORA 10:21:00 10:51:00 11:41:49 12:20:44 1:59:44 12:50:00 13:36:14 14:18:09 1:57:25   3:57:09 37.95mi/hr 1º Lugar  
551 MANUEL IBARRA / CHRISTIAN LOPEZ / CRISTIAN COLIS / TEODORO MALDONADO 10:19:20 10:50:00 11:34:50 12:13:29 1:54:09 13:05:00 13:58:24 14:45:28 2:31:59   4:26:08 33.82mi/hr 2º Lugar  
552 DANNY LEDEZMA / MIKE KOHLER / AARON PEREZ 10:19:40 10:48:00 11:27:44 12:03:04 1:43:24 12:33:00             3º Lugar  
595 OMAR CHAVEZ / MARCO CABRALES 10:20:00 10:49:00 11:40:33 12:22:33 2:02:33               4º Lugar  
597 GENARO MUÑOZ / LEO MONTOYA / MELE VALENCIA / ORLANDO DUEÑES 10:20:40 10:54:00 12:01:33 12:46:05 2:25:25               5º Lugar  
596 LEONARDO GARCIA / MIGUEL JAL / LUIS GARCIA / JESUS QUIHUIS 10:20:20 10:57:35 11:56:16                   6º Lugar  
599 EMILIO SALCIDO / FABIAN CORTEZ / MIGUEL MORENO 10:21:20 10:50:35 11:49:46 12:29:47 2:08:27 13:00:00 13:49:04 14:27:27 1:57:40   4:06:07 36.57mi/hr DQ  
CLASE 9                            
998 ARMANDO VALLE / RENE VALLE / JASON VALLE / MARIO MARTINEZ 10:31:00 11:02:45 11:52:36 12:35:52 2:04:52 13:11:00 14:08:45 14:55:59 2:20:07   4:24:59 33.96mi/hr 1º Lugar  
997 JOSE GONZALEZ /  JOSE GONZALEZ JR / ARMANDO IBARRA / BENNY LOPEZ / ALFREDO GONZALEZ  10:30:40 11:03:10 11:52:05 13:48:58 3:18:18 14:21:00 15:24:58 16:12:30 2:23:32   5:41:50 26.33mi/hr 2º Lugar  
902 IVAN PADRON / OMAR QUINTERO / JOSE PADRON / RYAN BULMAHN / ALBERTO DURAN 10:30:20 11:05:19 12:22:23 13:26:49 2:56:29 14:15:00 15:25:13 16:14:16 2:47:27   5:43:56 26.17mi/hr 3º Lugar  
901 PEDRO LOPEZ / VICTOR GUERRERO / MANUEL MONTOYA / FERNANDO ACOSTA / ULISES DE LA CROIX 10:30:00 11:05:00 12:01:52 12:45:40 2:15:40               4º Lugar  
CLASE 11                            
1196 FERNANDO FLORES / FERNANDO FLORES JR / JESUA ANGEL / JOSE CERVANTES 10:33:20 11:08:00 12:05:47 12:53:08 2:19:48 13:28:00 14:24:36 15:09:54 2:16:46   4:36:34 32.54mi/hr 1º Lugar  
1197 ROBERTO ROBLES / ERICK SAUCEDO / EDGAR CORRALES 10:33:40 11:10:20 12:18:10 13:06:28 2:32:48 13:44:00 14:48:18 15:40:59 2:34:31   5:07:19 29.29mi/hr 2º Lugar  
1105 VICTOR CELAYA / ANTONIO FERLA / ELLIOT MUNGARRO / CRISTIAN GARCIA 10:32:40 11:08:40 12:16:55 13:08:36 2:35:56 13:58:00 15:00:13 16:01:19 2:52:43   5:28:39 27.38mi/hr 3º Lugar  
1101 ADRIAN ESPARZA / VICTOR ESPARZA / DANIEL ESPARZA / ANDRES ESPARZA 10:31:20 12:22:00 13:26:25 14:21:30 3:50:10 16:20:00 17:45:50 18:43:17 4:21:47   8:11:57 18.29mi/hr 4º Lugar  
1104 FERNANDO PRADO / TITO SANCHEZ / IGNACIO AYALA / MARCO HERNANDEZ 10:32:20 11:08:20 12:16:53 15:11:32 4:39:12 16:04:00 17:45:45 18:57:58 3:46:26   8:25:38 17.80mi/hr 5º Lugar  
1103 CESAR PEREZ / ALEJANDRO ARROLLO / DANIEL GARCIA 10:32:00 11:24:30 12:39:52 13:51:21 3:19:21 14:32:00           6º Lugar  
1102 KAREN IBARRA / DENNIS IBARRA / DANIEL CRUZ 10:31:40 11:02:00                     7º Lugar  
1194 JAVIER SILVA / JOSE LIZARRA / FELIX IVAN G / JOSE VALDESPINO 10:33:00 11:20:00                     8º Lugar  
1198 LUIS GARCIA / LUIS F. GARCIA / JOSE MIRANDA / ALBERTO OROPEZA 10:34:00                       9º Lugar  
CLASE 7S                            
721 ARMANDO DURON SR / ARMANDO DURON JR. / ISRAEL DURON / ALEJANDRO DURON / CRISTAL LARIOS 10:28:40 11:00:01 11:46:43 12:45:24 2:16:44 13:17:00 14:07:01 14:48:36 2:03:12   4:19:56 34.62mi/hr 1º Lugar  
749 ZAHID DIAZ / JOSE LUIS MARTINEZ / RAUL PACHECO 10:29:40 11:02:30 11:58:06 12:48:33 2:18:53 13:22:00 14:17:18 14:59:35 2:11:02   4:29:55 33.34mi/hr 2º Lugar  
724 SERGIO DURON JR / RAFAEL GUZMAN / GUSTAVO MEZA / MARTIN ARIAS 10:29:00 10:58:15 11:43:09 12:21:26 1:52:26 12:53:00 13:40:08 15:50:24 3:28:58   5:21:24 28.00mi/hr 3º Lugar  
737 OCTAVIO MUÑOZ / ENRIQUE RIVERA / GERARDO RIOS / ALEJANDRO MARTINEZ 10:29:20 11:10:40 12:33:44 13:32:01 3:02:41 14:19:00 15:12:08 15:55:06 2:23:05   5:25:46 27.63mi/hr 4º Lugar  
CLASE 14                            
1466 LUIS CARAPIA / RENE AVILA 10:14:20 10:39:50 11:13:06 11:44:58 1:30:38 12:13:00 12:51:54 13:57:05 2:12:07   3:42:45 40.40mi/hr 1º Lugar  
1413 ALEJANDRO BEYOZO / CARLOS MORONES / HUGO DOJAQUEZ / VALE BEYOZO 10:13:40 10:42:00 11:32:36 12:09:30 1:55:50 12:42:50 13:24:10 14:13:10 2:03:40   3:59:30 37.58mi/hr 2º Lugar  
1499 ARTURO HONOLD JR / ARTURO HONOLD SR / LUIS MEDINA / MIGUEL VILLEGAS 10:15:20 10:45:00 11:43:07 12:41:26 2:26:06 13:10:00 13:56:15 14:35:59 1:54:33   4:20:39 34.53mi/hr 3º Lugar  
1407 ARTURO GUTIERREZ / GILBERTO GUTIERREZ 10:13:20 10:45:20 11:37:10 12:17:43 2:04:23 12:52:00 13:45:58 14:50:24 2:32:41   4:37:04 32.48mi/hr 4º Lugar  
1498 EFRAIN CASTILLO / JAVIER GOMEZ / CHRIST LOZANO / TONY CHAVEZ / ABEL FUENTES 10:15:00 10:47:00 11:46:25 12:41:15 2:26:15 13:23:00 14:11:28 14:53:35 2:12:20   4:38:35 32.31mi/hr 5º Lugar  
1401 CELIO PEREZ / ALEJANDRO NAVARRETE / LIZETH PEREZ / LAURA PEREZ 10:12:00 10:38:00 11:12:59 11:48:46 1:36:46 12:15:00 12:52:11 15:01:33 3:12:47   4:49:33 31.08mi/hr 6º Lugar  
1404 FRANCISCO DELGADO / JESUS DELGADO / LORENZO LOPEZ / ALFONSO  10:13:00 11:11:24 12:08:28 12:49:48 2:36:48 13:59:00 15:20:15 16:16:42 3:26:54   6:03:42 24.75mi/hr 7º Lugar  
1406 MARCO CANCHOLA / GUSTAVO CRUZ / HECTOR GARCIA / SASHA VAZQUEZ 10:13:00 11:42:00 12:31:18 13:31:54 3:18:54 14:12:00 15:41:07 16:28:30 2:56:36   6:15:30 23.97mi/hr 8º Lugar  
1402 JOSE FLORES / LUIS FLORES / SALVADOR GONZALEZ / HECTOR CASAREZ 10:12:20 10:40:00 11:18:43 11:57:24 1:45:04               9º Lugar  
1433 ALBERTO VARELA / SERGIO LOPEZ 10:14:00 10:39:20   11:59:45 1:45:45               10º Lugar  
1414 IVAN LOPEZ / ORLANDO LOPEZ / ORLANDO LOPEZ JR 10:14:00 11:40:00 12:45:53 13:26:28 3:12:28             11º Lugar  
1403 CESAR FERREYRA / JORGE MENDOZA 10:12:40 10:39:00 12:07:26                   12º Lugar  
1496 GONZALO RUIZ / LEONARDO MUÑIZ /RAMSES GARCIA / AARON GARCIA 10:14:40 10:47:00                     13º Lugar  
CLASE 15                            
1501 CARLOS VAZQUEZ / GUSTAVO MEZA / ISMAEL FLORES / EDUARDO GUERRERO 10:23:40 10:55:00 11:44:10 12:27:07 2:03:27 12:58:00 13:49:02 14:30:39 2:03:32   4:06:59 36.44mi/hr 1º Lugar  
1502 FEDERICO CARDENAS / JUAN AGUILAR / OSCAR BALDERRAMA / SAUL LAREDO 10:24:00 10:57:30 11:49:40 12:31:12 2:07:12 13:06:00 14:01:38 14:45:59 2:14:47   4:21:59 34.35mi/hr 2º Lugar  
1598 MANUEL DELGADO / JOSUE DELGADO / LUIS VASQUEZ / ANTONIO ACEVEZ 10:27:40 11:06:00 12:01:46 12:42:49 2:15:09 13:21:00 14:11:27 14:53:51 2:11:02   4:26:11 33.81mi/hr 3º Lugar  
1506 MIGUEL NOVOA / GABRIEL ANGULO  10:25:00 11:15:30 12:39:10 13:24:57 2:59:57 14:07:00 14:55:29 15:38:47 2:13:50   5:13:47 28.68mi/hr 4º Lugar  
1595 ANGEL GOMEZ / JESUS VALENCIA / JULIO MORALES / JOSE QUINTERO 10:27:20 10:58:00 11:47:19 12:30:50 2:03:30 13:58:30 15:00:39 15:50:37 3:19:47   5:23:17 27.84mi/hr 5º Lugar  
1510 JOSE MONTAÑO / OSCAR ANGULO / ADRIAN RODRIGUEZ / FERNANDO MURILLO 10:26:00 11:01:00 13:56:15 14:49:01 4:23:01 15:23:00 17:57:19 18:48:55 3:59:54   8:22:55 17.90mi/hr 6º Lugar  
1533 OMAR VARELA / ANDRES AMAYA 10:26:40 10:56:00 11:43:08 12:21:59 1:55:19 12:56:00 13:49:48           7º Lugar  
1507 ERNESTO RODRIGUEZ / MARCO CUEVAS / FERNANDO RODRIGUEZ / ERNESTO RODRIGUEZ JR / BRANDON MAYORAL 10:25:20 11:02:00 13:03:03 13:56:49 3:31:29 14:49:00             8º Lugar  
1505 GIOVANNY AGUIÑIGA / ALBERTO SPENCER / LUIS CISNEROS / ELICEO HERNANDEZ 10:24:40 11:00:00 12:22:59 13:59:23 3:34:43               9º Lugar  
1594 CARLOS MIRANDA / FRANCISCO OJEDA / PETE MORQUECHO / GENARO MIRANDA 10:27:00 11:03:00 12:28:25 13:22:55 2:55:55               10º Lugar  
1599 EZEQUIEL ROSAS / LUIVIAN VOELKER JR / ADAN CRUZ 10:28:00 10:58:40 11:46:40 14:23:04 3:55:04               11º Lugar  
1503 OMAR IÑIGUEZ / KRISTOS VALDEZO / MIGUEL ESTRADA / VICTOR IÑIGUEZ 10:24:20 10:57:40                     12º Lugar  
1511 OMAR DIPP / ARTURO LOPEZ / MARTIN SANCHEZ 10:26:20 11:11:00                     13º Lugar  
1508 MARCOS LEON / MARIO LEON / CESAR LARA / MIGUEL GARCIA 10:25:40                       14º Lugar  
1509 FRANCISCO RASCON / CHRISTIAN RASCON / HUGO MACIAS / VERONICA RASCON 10:25:40                       14º Lugar  
CLASE 18                            
1801 FERNANDO DURON / ERIKA CUEVAS 10:07:00 10:31:40 11:50:14 12:26:40 2:19:40 12:52:20 13:44:48 14:21:06 1:54:26   4:14:06 35.42mi/hr 1º Lugar  
1849 ANA RIVAS / JORGE RIVAS / PATRICK LAM / ROBERTO TIZNADO / RIVAS CAMPOS 10:07:40 10:34:00 11:38:32 12:13:42 2:06:02 13:02:00             2º Lugar  
1809 GUSTAVO TORRES / GARY GARIBAY 10:07:20 10:31:55 13:11:14 13:59:35 3:52:15               3º Lugar  
CLASE 1850                            
1897 JULIAN RIVERA / EDGAR CARMONA 10:18:20 10:48:00 11:30:37 12:07:05 1:48:45 12:37:00 13:17:02 13:53:04 1:45:59   3:34:44 41.91mi/hr 1º Lugar  
1896 ANIBAL LOPEZ / DANIEL REYES / JOSE AHUMADA 10:18:00 10:47:00 11:33:05 12:07:51 1:49:51 12:36:00 13:17:22 14:06:37 1:58:46   3:48:37 39.37mi/hr 2º Lugar  
1898 RICARDO KALLEN / CARLOS GUARDADO / SAMUEL LANDEROS / ROGELIO LEYVA 10:18:40 10:50:50 11:39:45 12:21:38 2:02:58 12:54:00 13:42:55 14:23:39 2:02:01   4:04:59 36.74mi/hr 3º Lugar  
1869 FRANCISCO JIMENEZ / JONATHAN SOTO / RICARDO URIBE 10:17:40 10:47:00 11:32:46 12:26:06 2:08:26 13:25:00 14:08:35 14:47:02 2:20:56   4:29:22 33.41mi/hr 4º Lugar  
1851 JUAN RUBIO / CARLOS RUBIO / MANUEL RUBIO / SERGIO ALVAREZ / JESSE HARTREUX 10:15:40 10:45:50 11:32:10 12:16:42 2:01:02 14:09:00 14:55:29 16:23:40 4:06:58   6:08:00 24.46mi/hr 5º Lugar  
1852 LUIS LEON / EBEL ORONA / FERNANDO VARGAS / ALFREDO FIERRO / VANESSA AMBRIZ 10:16:00 10:45:31 11:47:37 12:44:15 2:28:15 13:16:00 14:13:45           6º Lugar  
1853 JOSE VILLALPANDO / EDGAR VILLALPANDO / JAVIER VILLALPANDO / JEFFREY VILLALPANDO  10:16:20 10:48:00 12:24:24 13:06:08 2:49:48 13:43:00 14:37:55           7º Lugar  
1856 JUAN CABRERA / HUGO SANTOS / MARIO PEÑA / ARMANDO MORENO / ANTONIO SALDOVAL 10:17:20 10:48:00 11:41:38                   8º Lugar  
1855 JORGE SOLIS / FRANCISCO FUENTES / OSCAR ARMENTA / JOSE PRECIADO / HECTOR CURIEL 10:17:00 11:29:00                     9º Lugar  
1854 JESUS MIRANDA / LUIS BELTRAN MARIO MORENO / ANA RIVAS / HUGO GUTIERREZ 10:16:40                       10º Lugar  
CLASE 19 UTV                            
1902 RODRIGO ELORDUY / JC AGUIRRE / MEMO ELORDUY / MARIANO PALAFOX / CARLOS MARTINEZ 10:21:40 10:50:10 11:33:02 12:09:36 1:47:56 12:42:00 13:26:51 14:06:56 1:57:20   3:45:16 39.95mi/hr 1º Lugar  
1996 CHRISTIAN RIVERA / CRISTOPHER RIVERA / RODOLFO RIVERA / DIEGO KOO 10:23:00 10:51:20 11:38:54 12:28:10 2:05:10 13:12:40 14:28:55 15:38:18 3:10:08   5:15:18 28.54mi/hr 2º Lugar  
1924 RULY GONZALEZ y DANNY GONZALEZ / GUILLERMO CARBAJAL / DANNY CIBRIAN 10:22:40 11:24:00 12:53:50 14:01:25 3:38:45 13:30:00 15:14:17 15:52:44 1:51:19   5:30:04 27.27mi/hr 3º Lugar  
1904 RENE GUTIERREZ / IVAN GUTIERREZ / CARLOS GUTIERREZ 10:22:00 10:52:00 11:34:57 16:58:03 6:36:03 17:30:00 18:24:39 19:11:04 2:13:01   8:49:04 17.01mi/hr 4º Lugar  
1905 FERNANDO PRICE / PEDRO NUÑEZ 10:22:20 10:52:50 11:38:17 12:26:35 2:04:15 12:56:46 14:14:10           5º Lugar  
1998 IRVYNN OMAR BUELNA / VANESSA BUELNA / ANTONIO SORIANO / ANDRES ZUAZO  10:23:20 10:52:30 11:41:59                     6º Lugar  
CLASE MC/PRO                                  
25x ALEJANDRO RODRIGUEZ/FRANCISCO SEPTIEN 6:41:00 7:05:00 7:40:39 8:13:34 1:32:34 8:37:00 9:12:50 9:46:24 1:32:50   3:05:24 48.54mi/hr 1º Lugar  
3x OSWALDO MONCADA / ALBERTO HEREDIA / MARIO MURILLO 6:40:20 7:04:00 7:39:05 8:13:32 1:33:12 8:41:00 9:28:49 10:02:37 1:49:05   3:32:17 42.40mi/hr 2º Lugar PV-10
2x JUSTIN STRONG / STEVE SHORT 6:40:00 7:12:18 8:01:29 8:44:51 2:04:51 9:15:00 10:01:52 10:43:38 1:58:47   4:03:38 36.94mi/hr 3º Lugar  
17x DANIEL ANGULO / MARIO ACOSTA / MARCO GERARDO 6:40:40 7:10:00 8:01:24 8:46:34 2:05:54 9:15:00 10:05:04 10:46:49 2:00:15   4:06:09 36.56mi/hr 4º Lugar  
CLASE MC/SPT                                  
58x RAUL ORTEGA JR 6:42:40 7:12:20 7:53:29 8:29:54 1:47:14 8:57:00 9:39:36 10:17:52 1:47:58   3:35:12 41.82mi/hr 1º Lugar  
50x LALO FRANCO / JULIO MORENO / JAVIER VERDUZCO 6:45:40 7:15:00 7:58:40 8:36:25 1:50:45 9:04:00 9:48:00 10:26:20 1:49:55   3:40:40 40.79mi/hr 2º Lugar  
53x LUIS DE NICOLAS / JORGE VALENZUELA / JOSE MANUEL 6:41:40 7:14:25 8:00:50 8:38:21 1:56:41 9:06:00 9:53:50 10:29:49 1:51:28   3:48:09 39.45mi/hr 3º Lugar  
54x CUAUHTEMOC BELTRAN / JESUS RIOS / JESUS LEAL 6:42:00 7:13:59 8:01:05 8:41:26 1:59:26 9:12:00 9:57:08 10:35:52 1:54:26   3:53:52 38.48mi/hr 4º Lugar  
64x ALEX OLGUIN / EDGAR ESPINOZA / MIGUEL CORIA 6:44:40 7:17:00 8:05:11 8:50:15 2:05:35 9:19:00 10:04:46 10:41:26 1:51:11   3:56:46 38.01mi/hr 5º Lugar  
62x MARCO MADRIGAL / OCTAVIO TEJEDA 6:44:00 7:13:00 7:58:25 8:40:10 1:56:10 9:08:54 9:57:21 10:36:42 1:56:32   3:57:42 37.86mi/hr 6º Lugar PA-5
60x JULIO RAMOS / JUAN AGUILERA 6:43:20 7:14:20 8:02:11 8:43:39 2:00:19 9:12:23 9:57:50 10:36:57 1:53:18   3:58:37 37.72mi/hr 7º Lugar PA-5
65x ALFREDO OSORNIO / DANIEL BAÑUELOS 6:45:00 7:18:20 8:13:03 8:55:51 2:10:51 9:26:08 10:14:16 10:54:19 1:58:28   4:09:19 36.10mi/hr 8º Lugar  
70x LUIS FLORES / ARCELIA RIOS 6:45:20 7:14:21 8:16:04 8:55:11 2:09:51 9:25:00 10:09:14 10:46:41 1:51:30   4:11:21 35.81mi/hr 9º Lugar PV-10
61x OSCAR BERNAL / JORGE FLORES / JACOBO JACOBO / DAVID IBARRA 6:43:40 7:14:26 8:07:53 8:54:27 2:10:47 9:26:00 10:26:35 11:09:50 2:15:23   4:26:10 33.81mi/hr 10º Lugar  
52x RAMON CHAVEZ JR  / RAMON CHAVEZ / LUIS MOLINA  6:41:20 7:18:15 8:16:46 9:04:50 2:23:30 9:39:00 10:38:55 11:26:28 2:21:38   4:55:08 30.49mi/hr 11º Lugar PV-10
63x JUAN LERMA / HERIBERTO ROSALES / RAUL BARAJAS 6:44:20 7:25:00 8:29:55 9:15:06 2:30:46               12º Lugar PV-10
59x MARIO VIVEROS / VICTOR CARDENAS 6:43:00 7:23:40 8:40:20 9:34:36 2:51:36               13º Lugar  
57x ANGEL NUÑO / CARLOS CASTILLO / RICARDO REYES JR 6:42:20 7:12:19 7:58:10                   14º Lugar  
CLASE ATV/PRO                                  
Q7 JAVIER ROBLES JR. / OSKAR ESPINOZA  6:47:00 7:15:30 7:52:17 8:27:56 1:40:56 8:53:00 9:29:49 10:06:32 1:38:36   3:19:32 45.11mi/hr 1º Lugar  
Q1 JUAN PABLO GONZALEZ / RAMON TORRES  6:46:40 7:13:33 7:54:51 8:29:58 1:43:18 8:56:00 9:35:45 10:13:01 1:43:03   3:26:21 43.62mi/hr 2º Lugar  
Q49 IVAN MEJORADO / JORGE MARTINEZ / OSCAR RUIZ  6:47:20 7:16:39 8:00:37 8:40:50 1:53:30 9:10:00 9:52:08 10:31:00 1:50:10   3:43:40 40.24mi/hr 3º Lugar  
Q2 RODOLFO NAVARRO / GILBERTO PEREZ / JORGE NAVARRO 6:46:00 7:16:40 8:09:45 8:51:25 2:05:25 9:20:00 10:06:02 10:48:33 1:57:08   4:02:33 37.11mi/hr 4º Lugar  
Q3 ALBERTO JIMENEZ / CASEY LIZAOLA 6:46:20 7:16:20 8:01:12 8:39:32 1:53:12 9:08:00 10:36:32 11:18:43 2:39:11   4:32:23 33.04mi/hr 5º Lugar  
CLASE ATV/SPT                                  
Q59 DANNY MAGDALENO / JORGE LOPEZ / ISAI GARCIA  6:49:20 7:20:00 8:02:59 8:40:41 1:51:21 9:09:00 9:51:38 10:28:39 1:47:58   3:39:19 41.04mi/hr 1º Lugar  
Q53 CARLOS NAPOLES/JESUS YAÑES/CARLOS BELTRONES/LUIS NAPOLES  6:48:00 7:21:00 8:13:38 8:59:26 2:11:26 9:30:00 10:21:40 11:06:49 2:07:23   4:18:49 34.77mi/hr 2º Lugar  
Q52 PABLO FLORES/FRANCISCO ESPINOZA/JULIO ESPINOZA/DANIEL URZUA/SERGIO GUTIERREZ 6:47:40 7:18:22 8:07:23 9:02:03 2:14:23 9:41:00 10:30:10 11:16:31 2:14:28   4:38:51 32.28mi/hr 3º Lugar PV-10
Q54 EDIE BAREÑO/LUIS DELPIN/ENRIQUE LOPEZ  6:48:20 7:18:26 8:16:01 8:55:36 2:07:16 9:24:00 10:15:00           4º Lugar  
Q57 ALAN LOPEZ,MARTIN MUNOZ, ALEX ROMO AMR MOTORSPORTS 6:48:40 7:37:00 9:02:19 9:39:13 2:50:33               5º Lugar  
Q60 MARIO  ANAYA / HECTOR TRIZON / TAVO GONZALES / HECTOR CHAVEZ 6:49:40 7:18:21 9:14:02 9:54:09 3:04:29               6º Lugar  
Q58 JORGE GOMEZ / ENRIQUE MORALES / OSVALDO LOPEZ  6:49:00 7:18:30                     7º Lugar  
CLASE ATV/NOVATO                                  
104 ALAN GOMEZ/CESAR LIMON/IMANOL GOMEZ  6:50:40 7:21:40 8:11:47 8:52:12 2:01:32 9:22:00 10:09:14 10:48:13 1:56:01   3:57:33 37.89mi/hr 1º Lugar  
103 ALEJANDRO GOMEZ/ERNESTO DOMINGUEZ/FRANCISCO RUBIO/GISSEL GOMEZ/ FERNANDA GOMEZ  6:50:20 7:23:00 8:09:38 8:52:18 2:01:58 9:22:55 10:12:25 10:52:14 1:59:56   4:01:54 37.21mi/hr 2º Lugar  
199 RAFAEL SERRANO/JESUS JAUREGUI/JORGE JAUREGUI/ JOSE MONTOYA  6:52:40 7:24:00 8:12:55 8:52:58 2:00:18 9:23:00 10:13:18 10:56:13 2:03:15   4:03:33 36.95mi/hr 3º Lugar  
106 JESUS TORRES/EDGAR RODRIGO/EDGAR TORRES/ JESUS OZUNA  6:51:20 7:29:00 8:18:58 9:02:52 2:11:32 9:33:00 10:41;50 11:00:43 1:57:51   4:09:23 36.09mi/hr 4º Lugar  
105 SERGIO DIAZ/IVAN BELTRAN/JOSE RAMIREZ  6:51:00 7:25:00 8:14:18 8:58:56 2:07:56 9:32:00 10:19:32 11:00:33 2:01:37   4:09:33 36.06mi/hr 5º Lugar  
111 EVELYN GONZALEZ/BISMARCK GONZALES/FIDEL GONZALES 6:52:20 7:29:00 8:29:34 9:02:43 2:10:23 9:37:00 10:28:23 11:10:14 2:07:31   4:17:54 34.90mi/hr 6º Lugar  
108 DAVID REYNA/ROGELIO GUTIERREZ/ALEJANDRO ALBA  6:52:00 7:27:00 8:23:58 9:10:22 2:18:22 9:44:00 10:18:45 11:32:02 2:21:40   4:40:02 32.14mi/hr 7º Lugar  
102 FERNANDO ARREDONDO / DANIEL HOYOS / MARIO VALENZUELA / CARLOS ORENDAY  6:50:00 7:24:43 8:25:34 9:11:52 2:21:52 9:43:00 10:40:44 11:36:49 2:24:57   4:46:49 31.38mi/hr 8º Lugar  
107 PEDRO HURTADO/ALONSO RAMOS/ILDEFONSO MORALES  6:51:40 7:25:00 8:35:10 9:31:02 2:39:22                     9º Lugar